image description Белгородская ТПП поздравляет Союз «Тульская торгово-промышленная палата» с 25-летием!

Уважаемые коллеги!

Примите самые теплые поздравления с замечательным юбилеем –
25-летием со дня основания
Союза «Тульская торгово-промышленная палата».
За эти годы Тульская ТПП не только сохранила, но и приумножила свои лучшие традиции, внесла большой вклад в развитие предпринимательской деятельности, став одной из самых стабильный и авторитетных палат в системе ТПП РФ.
Высокий профессионализм коллектива Тульской ТПП и умение добиваться поставленной цели позволили реализовать множество проектов и сформировать имидж инициативного, ответственного и надежного партнера бизнес-сообщества.
Пусть этот юбилей станет точкой отсчета очередного многолетнего этапа постоянного развития и неустанного продвижения вперед!
От всей души желаю коллективу и всем членам
Тульской торгово-промышленной палаты плодотворной работы, дальнейших успехов, благополучия и процветания!

Генеральный директор Белгородской ТПП                                     В.Я. Герасименко